Johannes Ackermann | SPD/AWG-Gruppe | | |
Martina Akkermann | SPD | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Johann Aleschus | CDU | | |
Werner Aleschus | CDU | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Helmut Becker | Allgemeine Wählergemeinschaft der Samtgemeinde Hesel | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Bettina Beenenga | | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Anita Berghaus | SPD/AWG-Gruppe | | |
Stefan Bischoff | | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Maria Boekhoff | Sozialdemokratische Partei Deutschlands | 25.06.2013 | bis 25.06.2013 |
Jan Boelsems | SPD/AWG-Gruppe | | |
Thomas Bohlen | CDU | | |
Mathias Bontjer | Zukunft für Steern | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Christian Bothe | | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Joachim Brahms | SPD | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Erwin Burlager | SPD/AWG-Gruppe | | |
Jessica Busemann | | 03.02.2019 | bis 03.02.2019 |
Herbert Buß | SPD | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Birgit Bußmann | Grundschule Hesel | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Birgit Bußmann | | | |
Gerd Dählmann | CDU | | |
Anja Dirks | CDU | | |
Lars Dominik | CDU | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Joachim Duin | | | |
Tobias Duin | CDU | 30.09.2022 | bis 30.09.2022 |
Bernhard Eden | | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Mathias Elsen | | 03.02.2019 | bis 03.02.2019 |
Hans Esser | Sozialdemokratische Partei Deutschlands | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Gerd Fecht | CDU | | |
Yvonne Fecht | Sozialdemokratische Partei Deutschlands | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Gabriele Feldmeier | | | |
Feekea Free | | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Harald Freudenberg | CDU | | |
Helga Gastmann | Sozialdemokratische Partei Deutschlands | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Helmut Groen | Christlich Demokratische Union Deutschlands | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Ingo Groß | SPD/AWG-Gruppe | | |
Karl-Heinz Groß | SPD/AWG-Gruppe | | |
Torsten Hagemann | CDU | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Michael Hasseler | Sozialdemokratische Partei Deutschlands | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Sabine Heddens | Grundschule Holtland | | |
Georg Heyen | CDU | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Helmut Heykes | SPD | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Arno Hillrichs | CDU | | |
Bernhard Janssen | SPD/AWG-Gruppe | | |
Hans-Hermann Joachim | CDU | | |
Hartmut Junge | Christlich Demokratische Union Deutschlands | 14.03.2013 | bis 14.03.2013 |
Adolf Junker | DH-Gruppe | | |
Franziska Junker | Die Linke. | 25.09.2014 | bis 25.09.2014 |
Holger Kleihauer | GfH-Gruppe | | |
Jutta Klein | Grundschule Neukamperfehn | 23.02.2016 | bis 23.02.2016 |
Jutta Konken | | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Erwin Köster | SPD/AWG-Gruppe | | |
Jasmin Kunstreich | Sozialdemokratische Partei Deutschlands | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Norbert Kurnitzki | Christlich Demokratische Union Deutschlands | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Christian Lawatsch | Sozialdemokratische Partei Deutschlands | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Gerold Loers | Sozialdemokratische Partei Deutschlands | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Bernd Lüning | Christlich Demokratische Union Deutschlands in Niedersachsen | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Jens Lüning | Christlich Demokratische Union Deutschlands | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Heike Mannes | | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Katharina Meinhardt | | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Folkmar Meyer | CDU | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Elke Möckel | Sozialdemokratische Partei Deutschlands | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Heiko Müller | Christlich Demokratische Union Deutschlands | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Dieter Nagel | GfH-Gruppe | | |
Melanie Nonte | CDU | | |
Juliane Olthoff | | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Günther Oltmanns | Christlich Demokratische Union Deutschlands | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Gerhard Overlander | Sozialdemokratische Partei Deutschlands | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Gerd-Dieter Pohl | Sozialdemokratische Patei Deutschlands | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Mena Pollmann | Allgemeine Wählergemeinschaft der Samtgemeinde Hesel | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Johannes Poppen | SPD/AWG-Gruppe | | |
Andreas Rademacher | CDU | | |
Johann Rademacher | CDU | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Regina de Riese | SPD/AWG-Gruppe | | |
Nico Rosch | GfH-Gruppe | 21.06.2022 | bis 21.06.2022 |
Nicole Rosch | GfH-Gruppe | | |
Agata Rumkorf | | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Tanja Saathoff | | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Tanja Saathoff | | | |
Arne Salge | SPD | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Johann Schlachter | Allgemeine Wählergemeinschaft der Samtgemeinde Hesel | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Manfred Schlömp | SPD/AWG-Gruppe | | |
Annegrete Schmidt | SPD | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Katharina Schöneborn | | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Doris Schoone | | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Anja Schuberth | Christlich Demokratische Union Deutschlands | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Elke Seeber | OWG | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Hilko Siebens | Christlich Demokratische Union Deutschlands | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Sirke Siebens | Feuerwehr | | |
Andreas Siegrist | | 09.06.2020 | bis 09.06.2020 |
Ina Siemens | | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Peter Stamm | | 31.07.2022 | bis 31.07.2022 |
Uwe Themann | | | |
Andy Treyße | | 31.07.2019 | bis 31.07.2019 |
Nadine Ubben | | 31.07.2022 | bis 31.07.2022 |
Edgar Uden | GfH-Gruppe | | |
Sabrina Weber | | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Cornelius Wilhelms | CDU | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Henning Willms | | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Michael Witassek | Christlich Demokratische Union Deutschlands | 04.06.2015 | bis 04.06.2015 |