Johannes Ackermann | SPD/AWG-Gruppe | | |
Martina Akkermann | SPD | | |
Johann Aleschus | CDU | | |
Werner Aleschus | CDU | | |
Bettina Beenenga | | | |
Anita Berghaus | SPD/AWG-Gruppe | | |
Stefan Bischoff | | | |
Jan Boelsems | SPD/AWG-Gruppe | | |
Thomas Bohlen | CDU | | |
Mathias Bontjer | Zukunft für Steern | | |
Christian Bothe | | | |
Erwin Burlager | SPD/AWG-Gruppe | | |
Jessica Busemann | | 03.02.2019 | bis 03.02.2019 |
Herbert Buß | SPD | | |
Birgit Bußmann | | | |
Gerd Dählmann | CDU | | |
Anja Dirks | CDU | | |
Joachim Duin | | | |
Tobias Duin | CDU | | |
Bernhard Eden | | | |
Mathias Elsen | | 03.02.2019 | bis 03.02.2019 |
Hans Esser | Sozialdemokratische Partei Deutschlands | | |
Gerd Fecht | CDU | | |
Yvonne Fecht | Sozialdemokratische Partei Deutschlands | | |
Gabriele Feldmeier | | | |
Feekea Free | | | |
Harald Freudenberg | CDU | | |
Ingo Groß | SPD/AWG-Gruppe | | |
Karl-Heinz Groß | SPD/AWG-Gruppe | | |
Torsten Hagemann | CDU | | |
Sabine Heddens | | | |
Arno Hillrichs | CDU | | |
Bernhard Janssen | SPD/AWG-Gruppe | | |
Hans-Hermann Joachim | CDU | | |
Adolf Junker | DH-Gruppe | | |
Holger Kleihauer | GfH-Gruppe | | |
Jutta Konken | | | |
Erwin Köster | SPD/AWG-Gruppe | | |
Jasmin Kunstreich | Sozialdemokratische Partei Deutschlands | | |
Christian Lawatsch | Sozialdemokratische Partei Deutschlands | | |
Bernd Lüning | Christlich Demokratische Union Deutschlands in Niedersachsen | | |
Heike Mannes | | | |
Elke Möckel | Sozialdemokratische Partei Deutschlands | | |
Dieter Nagel | DH-Gruppe | | |
Melanie Nonte | CDU | | |
Juliane Olthoff | | | |
Gerhard Overlander | Sozialdemokratische Partei Deutschlands | | |
Mena Pollmann | Allgemeine Wählergemeinschaft der Samtgemeinde Hesel | | |
Johannes Poppen | SPD/AWG-Gruppe | | |
Andreas Rademacher | CDU | | |
Johann Rademacher | CDU | | |
Regina de Riese | SPD/AWG-Gruppe | | |
Nico Rosch | GfH-Gruppe | | |
Nicole Rosch | GfH-Gruppe | | |
Agata Rumkorf | | | |
Tanja Saathoff | | | |
Johann Schlachter | Allgemeine Wählergemeinschaft der Samtgemeinde Hesel | | |
Manfred Schlömp | SPD/AWG-Gruppe | | |
Katharina Schöneborn | | | |
Sirke Siebens | Feuerwehr | | |
Andreas Siegrist | | 09.06.2020 | bis 09.06.2020 |
Ina Siemens | | | |
Uwe Themann | | | |
Andy Treyße | | 31.07.2019 | bis 31.07.2019 |
Sabrina Weber | | | |